Консультации / Гинекология

Боль в животе расшифровка анализов

Добрый вечер! Боли внизу живота справа уже несколько месяцев. Боли приступами. То есть, то нет. На узи все хорошо. Скажите, нет ли воспаления по анализам? Все ли там хорошо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию без признаков атипии. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб и клинических проявлений терапия не требуется. Необходимо получить консультацию гастроэнтеролога для исключения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Будьте здоровы.