Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

здравствуйте,мучают проблемы с кожей головы! толи перхоть толи псориазэ?перхоть у меня давно, и у моего отца тоже самое,прям сыпиться белый снег! зуд,и пятна на боках головы,как бубто плеш какая-то,работаю на скорой некогда к дерматологу идти. Пользовался сибазолом, помагал вроде нормально, но сейчас нет эффекта!!11 что делать не знаю постричься коротко не могу стыдно!Помогите может чем еще попробывать помыть? или внутрь таблеточки попить????
Здравствуйте! Как показывает практика, самолечение не эффективно! И Ваш опыт тому подтверждение. Обратитесь к квалифицированному специалисту и тогда можно надеяться на результат. Лечитесь правильно! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.