Консультации / Педиатрия

Газообразование

Здравствуйте ребёнку годик,мучает по ночам газообразование,из-за этого спит плохо,до года сдавали кал на дисбактериоз был обнаружен стафилококк,клебсиелла и ешерихия колли,сейчас в годик решили пересдать кал на копрограмму,дисбактериоз и аллерген на казеин,все анилизы прикладываю,могли бы сказать что у нас по анализам и как лечить дизбиоз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и записаться на прием к гастроэнтерологу с целью назначения лечения.