Консультации / Педиатрия

Ревакцинация

Подскажите пожалуйста,ребенку 7 лет,прививались до этого Инфариксом и Пентасимом(чуть отошли от графика была сделана ревакцинация в 2г 4мес, вместо 18 мес )какую в 7 лет нужно делать вакцину,если до этого делали импортную?можно ли отечественную или нужно как и раньше импортную? И подскажите еще пожалуйста,если кололи до этого в год Приорикс ,а уже год как её не найти можно её заменить на ММР или на отечественную лучше?
Добрый день, Адасель, через 5 лет после последнего введения. Можно ММР. С уважением, Климова Ю.А.