Консультации / Педиатрия

Рвота во время еды

Здравствуйте, 5 дней назад была рвота, вырвало примерно 6,7 раз, потом день нормально, на следующий день стал жидкий стул раз 5, аппетита нет, 2 нормально, и теперь 2 дня подряд рвота после еды, что это может быть
Здравствуйте! Может быть энтеровирусная инфекция, может быть отравление. Чтобы не гадать, вызывайте педиатра к малышу. Не давайте молочные продукты, не вводите нового в прикорм, ограничьте прием свежих овощей и фруктов. Желательно давать больше теплого питья, чередовать сладкие компоты с регидроном. Выздоравливайте!