Консультации / Гастроэнтерология

рефелюкс эзофагит

Добрый день! Я мужчина. У меня 36. Меня поставили диагноз рефелюкс эзофагит (в месте отправил вас эндоскопический лист и анализ кров), УЗИ поставил диагноз хрон. холецистит. Доктор писала лекарство Омез (две неделе), Урсасан(три месяц), диета. Дайте мне пожалосто хороший совет и лечении. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопросы лечения обсуждаются очно, а не в письменном виде!