Консультации / Кардиология

По результатам холтера синусовая аритмия

Здравствуйте, есть вопрос, у меня были приступы панических атак, я обследовался у психиатра, потом у меня появились чувсва замирания сердца, я поехал к кардиологу и она меня направила на суточний монитоиринг ЭКГ и обычное ЭКГ, на обычной кардиограме у меня всё хорошо, а вот после того как сделал холтер, возник вопрос вот по этой части, всё остальное мне кардиолог объяснил кроме этой части, он просто её пропустил Паузы (выпадения QRS) Всего выявлено 62 (35 ночью) выраженные синусовые аритмии Длительность RR < 1/8 сек 62 (35 ночью) Максимальный RR аритмии 1.70 сек. В 6: 51: 19 А ещё показывает что мой пинимальный пульс 46 ночью, а недавно я себе купил смарт часы и в некоторых промижутках днем они мне показывают что мой пульс 45-48, хотя когда я считаю его и он в норме, вот фото суточного мониторинга ЭКГ, Это нормально или я болен ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормально. В состоянии покоя и во время сна, пульс может снижаться до указанных цифр. Кардиологической проблемы нет.