Консультации / Гинекология

Нужна помощь с расшифровкой анализов

Нужна помощь с расшифровкой анализов. Сделала в клинике анализы, а они результаты прислали, но не написали заключение. Говорят на приеме который стоит столько же сколько и анализы..(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализ мазка флороценоз выявлен бактериальный вагиноз и повышение титра уреаплазма и микоплазма. Необходимо назначение комплексной терапии, включающей системные антимикробные препараты (Метронидозол), местные комбинированные препараты (Тержинан, Эльжина), препарат интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, и вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей (Лактожиналь, ГинофлорЭ). Будьте здоровы.