Консультации / Педиатрия

как попасть на прием?

Ирина Геннадьевна, здравствуйте! Необходима Ваша консультация, у меня две дочки 10 лет и 2 года, есть некоторые проблемы со здоровьем у обоих разного характера. Вас как высококлассного педиатора рекомендуют мои знакомые. Скажите, пожалуйста, Вы принимаете в Мосвке или только в Щелково?
Благодарю Вас ! Принимаю в Щелково, клиника МЕДСИ тел( 495)7253708.