Консультации / Онкология

Меланома или невус

Здравствуйте! В 2019 году первый раз и успешно прошла процедуру эко, после этого стала замечать , что родинка на груди заметно увеличилась в размерах и ее поверхность потрескалась, на ней появились бугорки ,и цвет родинки стал неоднородным. Понимаю, что по фото не определить, надо пройти комплексное обследование, но нет возможности, т.к. не могу оставить двоих детей без присмотра, и вообще, если это действительно меланома, то итог один… Подскажите,пожалуйста, похожа ли эта родинка на перерождение в меланому или скорее это просто невус? Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии это не меланома. Такую родинку необходимо удалить в плановом порядке с гистологическим исследованием.