Консультации / Терапия

Что это может быть

печет кончик языка после еды язык темно-красный почти багровый.На языке отпечатки от зубов по бокам.Язык как бы отекший.Самочувствие не очень.Слабость.Повышен гематокрит. Желудок не болит.Что со мной. Ответьте пожалуйста.
Такие проявления могут быть и при стоматологических проблемах и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Поэтому необходимы консультации обоих специалистов.