Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку КОК Клайра 23 день не заметив этого выпила ее на следующий день Что теперь делать

Пью "клайру" второй месяц. Так получилось, что вчера забыла выпить КОК, 23 день, а сегодня выпила за 23 день, не сверив дни. Получается, что вчера произошел пропуск таблетки (прошло более 12 часов), а сегодня я эту таблетку выпила. Когда увидела, что пропустила, сразу прочитала инструкцию, в ней написано, что нужно срочно начинать новую пачку. Но ведь я уже выпила пропущенную таблетку, да и возможность купить новую пачку появится только завтра. ПА на протяжении всего приема КОК не было. Кровотечения отмены тоже нет. А к своему гинекологу получится записаться только в четверг. Что теперь делать, скажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Как будет возможность, необходимо начать приема таблетки из новой упаковки. Последующие 7 дней использовать дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.