Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать анализ на днк вирусов

Сделала анализ на хронические вирусы, так как ребенок часто болеет. Результаты положительные. Что это значит? Ребенок переболел уже этими вирусами? Как вывести эти вирусы у ребенка из организма? Какое лечение?
К вопросу приложено фото
Чем ребёнок болеет? Кто назначил эти анализы, и почему не обращаетесь за расшифровкой к назначившему?