Консультации / Гинекология

лг и фсг

Здравствуйте, мне 25 лет. В июле 2010 года на сроке 7 недель замерла беременность, через 7 месяцев в феврале 2011 года на сроке 2-3 недели опять замерает. Здавала кучу анализов и инфекции и гормоны. Все инфекции отрицательные гормоны кроме ЛГ и ФСГ тоже в норме. ЛГ и ФСГ здавала на 3 день цикла и что получилось: ЛГ - 2,65 (фол. фаза 1,1-8,7 мМЕ/мл; лют. фаза 0,9-14,4 мМЕ/мл; овуляция 13,2-72 мМЕ/мл; менопауза 18,6-72 мМЕ/мл; мужчины 0,8-8,4 м МЕ/мл); ФСГ - 9,90 (фол.фаза 1,8-11,3 мМЕ/мл; лют.фаза 1,1-9,5мМЛ/мл; овуляция 4,9 20,4 мМЕ/мл; менопауза 31-130 мМЕ/мл; муж.1,0-11,8 мМЕ/мл). Врач мне объяснила, что между ЛГ и ФСГ должно быть 2 еденицы а у меня больше 7... что это значит? гениколог прописала 3 мес. диане-35 принимать а потом к ней сново идти. возможны ли замершие беременности от такого соотношения ЛГ к ФСГ?
Соотношение ЛГ и ФСГ никакого отношения к прерыванию беременности не имеет - постарайтесь сменить врача.