Консультации / Наркология

Триган-д наркотик

Славала кровь для снятия с учета и обнарудили дицикловерин, который содержится в триган-д, употребляла 1 таблетку на кануне во время месячных, является ли это основанием для того чтобы не сняли с учета?
Добрый день. Если препарат назначен врачом, по рецепту, то проблем не будет. А если принимали самостоятельно, могут возникнуть проблемы, и срок наблюдения могут продлить. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег