Консультации / Педиатрия

Покраснение

Здравствуйте, такая ситуация, малышу 5 месяцев, уже больше 2х недель краснеют щеки, к вечеру прямо огонь. Он на ив, но ввела уже прикорм, при этом, примерно с этого же момента как пошло покраснение пошли и зубы, у нас их уже 2, а щеки так и не проходят, смесь нан га 1, прикорм овощи кабачок, брокколи, цветная капуста, и каша га. Ещё даю витамин д 2 капли. Я всю голову сломала от чего красные щеки. Педиатр сказала на то что мы кушаем аллергии быть не может. А на что тогда может?? Я уже ничего не понимаю.
Добрый день, варианты: сухость воздуха обветривание на улице "несовершенное" пищеварение - неспецифическая реакция С уважением, Климова Ю.А.