Консультации / Неврология

Наружная гидроцефалия

Здравствуйте. Можете посмотреть наше узи? Ребенку год. Были у нескольких невропатологов. Одни говорят всё нормально, лечить не надо ничем. Другая врач прописала Винпоцетин. Вот не знаю теперь что делать.. Принимать лекарства или не принимать. Объём головы сейчас 47,5см. В месяц делали узи мпщ-4 мм. Помогите разобраться пожалуйста ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно обсуждать лечение неэтично. Однако, учитывая нарастание МПЩ в 2 раза, я бы согласилась с врачом, назначившим лечение. С уважением, Алла Васильевна