Консультации / Гинекология

Результат узи есть ли беременность

Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. 36 день цикла. На месячные насека нет. В начале января 2 по 4 - тянуло низ живота как перед месячными( они в тот период должны были пойти с 31.12.21 начала болеть грудь сильно ближе к соскам, дотронуться было невозможно, появились запоры. 6 числа С задержкой в 7 дней я пошла к врачу, посмотрев на кресле отправила на узи.. вот результат узи.. притом она сказала что нужно ждать либо начнутся месячные либо беременность … при этом делала тест на приеме у неё он был отрицательным… подскажите возможна ли с такими показателями что это беременность и нужно подождать ещё
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на хгч для определения беременности. Контроль ультразвукового исследования органов малого таза через 7 дней.
Консультация врача гинеколога на тему «Результат узи есть ли беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2022
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.