Консультации / Гинекология

Когда сдавать контрольный мазок ПЦР

Здравствуйте! Проходила лечение от Mycoplasma hominis (обнаружено 4.4 в 10 степени), Ureaplasma parvum (4.5) и Gardnerella vaginalis (положительный). Лечение - таблетки вагинальные гексикон 6 дней, потом свечи фемилекс 6 дней. Через какое время после окончания приема свечей можно идти на контрольный мазок?
Здравствуйте. Контрольный анализ мазка после терапии проводят не ранее, чем через 21 день после окончания терапии. Будьте здоровы.