Консультации / Педиатрия

Анилиз крови что это может быть

Добрый вечер. Болеет моя племянница, девочка, 2.5 года. В конце декабря заболела. Температура 38.2. Соплей нет, горло не болело. Температура держалась несколько дней, затем прошло. 3 дня назад опять температура 38.2-39.5. Горло чуть красноватое, насморка нет. Вызывали скорую, брали пцр на корону - отрицательно. Сказали сдать кровь. Ребенок капризничает, очень плохо ест. Вчера сдали кровь, результат прикладываю. Пожалуйста, подскажите, что можно сказать по анализу? Это вирус или бактерия? Или м.б. еще что-то? М.б. еще сдать что-то нужно? Заранее спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вирус. Тест на грипп? С уважением Климова Юлия Александровна