Консультации / Неврология

ребенок пощел в школу

Здравстуйте,ребенку 7 лет пошел а первый класс на индивидуальное обучение,у нас ЗПРР,органическое поражение ЦНС,учитель приходит к нам на дом,первые две недели слушал учителя выполнял все,а сейчас отказывается выполнять задания и писать в прописи как его заставить выполнять задания
В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ" - http://www.nervos.ru/pravila/