Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Зравствуйте! Мне 37 лет.Мои последние месячные были в июне (середина). Числа 28, 29 августа были какие-то коричневые слизистые выделения. Но это совсем не было похоже на месячные. Обращалась к врачу. Сдавала анализы. Врач говорит, что серьёзных отклонений нет, есть маленькое воспаление. Щитовидка в порядке. Тест на беременность -результат отрицательный, ХГЧ-отрицательный. В данное время лечу хронический герпес, я и муж пьём - азитро, отдельно он - трихопол, я-свечи ниерит, ацикловир в таблетках. Врач сказала, что надо будет вызвать месячные, проколоть прогестерон 1%. Не климакс ли это? Врач говорит, что возможно я перенесла стресс. Возможно ли, что беременность всё-таки есть?
Рост и вес? результаты УЗИ органов малого таза? мазка на флору? ТТГ, Прл и ФСГ?