Консультации / Гинекология

Приём кок и тромбоз расшифровка анализов

Понимаю КОК 2 месяца 11 дней , сильная боль в ногах ( точечно тупая ) . Решила сдать коагулограмму . До приема Кок сдавала анализы , но не видела результаты , врач сказал что приём возможен . Подскажите пожалуйста, возможен ли приём таблеток ( хотя бы допить пачку ) при таких анализах ? Или стоит отказаться ? Прописаны КОК от болей при овуляции и месячных . Бывает киста желтого тельца .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прикреплённый анализ нечитаем, размытый. Если есть клинические проявления в виде болей в ногах, необходимо прекратить приём препарата оральной гормональной контрацепции. От болей во время овуляции можно подобрать иную терапию. Будьте здоровы.