Консультации / Терапия

уч

Здравствуйте мне 24 года,работаю в магазине бытовой химии,два раза в неделю приходит товар физическая нагрузка ужасная.Пять лет назад родила сына когда ходила беременная было повышенное АД 150/80.Как родила все прошло.Недавно на работе поднялось АД 170/80,пульс участился до 112 ударов в минуту.Обратилась к терапевту назначили узи почек и щетавидки,мучаюсь частым вздутием и коликами.Подскажите может мне пройти узи желудка и желчного?Какие анализы еще можно сдать?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту. После осмотра Вам предложат пройти обследовнаие - УЗИ брюшной полости , ХОЛТЕР, ЭКГ, сдача анализов крови и мочи. С уважением, Мария Олеговна.