Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Здравствуйте,мне 39 лет.Вот уже много лет не могу избавится от страхов,боязни,началось всё это 14 лет назад когда умерла моя родная сестра.Начались приступы,сердцебиение ,головокружение, страхи.Боюсь ездить в автобусе,какой то панический страх,руки сразу становятся холодными и трясутся.С мужем тоже самое когда он рядом мне страшно что он меня не понимает,когда его нет мне вроде и хорошо,живём мы 20 лет.Подскажите что это может быть,я так устала что не могу жить нормальной жизнью и родных измучила.Спасибо.
Знаете, вот так - в такого рода консультации да еще и ориентируясь только на перечисленные вами признаки - мне трудно что-либо вам сказать по поводу ваших страхов... Извините... Может быть вам с этим обратиться к психологу в реале - пойти на консультацию? С такого рода вещами все-таки лучше работать именно очно - т.к. в терапии панических страхов идет много телесной работы. Которой просто невозможно заниматься по интернету... Наверняка в вашем городе есть специалисты, которые могут вам помочь.