Консультации / Сексология

помогите разобраться с гендерной идентификацией

Здравствуйте, Доктор. Мне 26 лет. Биологически я мужчина. Признаков врожденного транссексуала у меня не было. Была ранимым ребенком но девичьим именем себя не называла в детстве..и Все началось в районе 14 лет. Началось с надевания женской одежды/белья и тд (маминой) ..постепенно все усугублялось и если в самом начале я могла по красоваться в зеркале, а потом более менее комфортно ходить в мужской одежде..то сейчас мужская одежда вызывает у меня дискомфорт.собственная волосатость тоже(брею тело).следы растительности на лице вызывают неприятные ощущения.сама себя называю женским именем(начала называть еще в 16). общения в чатах/интернете веду тоже как девушка. часто удавалось морочить голову парням месяцами.. пробовала перебороть себя было много попыток..старалась вести себя незаметно.но оно берет свое и если долго терплю потом вырывается наружу с удвоенной силой..внешне я достаточно феминна.. пробовала себя в сексе с девушками(в роли парня) получается только если я представляю себя на их месте. пробовала секс с девушками в пассивной роли(всего несколько раз) приносит значительно больше морального удовольствия и физического. года 3 назад уже состоялась с выбором для себя что едминственным вариантом для себя вижу операцию по коррекции пола т.к. хотела бы жить как девушка а не просто переодеваться/краситься. при том сознаю все отрицательные стороны своего выбора. Помогите разобраться. Ситуация усугубилась тем что в последней попытке преодолеть себя втянула девушку. она испытывает чувства и мне тяжело это сознавать.
Здравствуйте еще раз. Вы присылали именно это письмо примерно 4 месяца назад. ЕСЛИ Вы хотите изменить пол - Ваш путь к сексологу. Если хотите научиться жить менее напряженно - к психологу. Заочная помощь невозможна - да Вы и не указали, КАКУЮ ИМЕННО помощь хотите получить. Удачи!