Консультации / Педиатрия

диарея у ребенка

Здравствуйте, ребенку 7 мес. Начали прорезаться нижние зубки, появился насморк, периодически к вечеру поднималась температура (иногда до 38,6), появилась диарея (6-7 раз в день). Насморк прошел, температура не повышается больше 37, зубки прорезались, а вот диарея осталась! Уже чуть больше недели... Лечим "Нифуроксазидом" и "Генфероном" - без результата. Из рациона исключили все, кроме смеси... Чем можно еще помочь малышу , какие необходимо сдать анализы, в больницу совсем не хочется.... Спасибо огромное, жду ответа!
Уважаемая Татьяна!! Анализы кала на копрологию и дисбактериоз помогут врачу разобраться в проблеме.