Консультации / Андрология

Можно ли зачать с такими анализами спермограммы

Здравствуйте . Мне 32 года . А мужу 34. Мы планируем ребенка. В прошлом года у меня была внематочная беременность. Сделал лопароскопию трубу спасли. Оба на месте. ( Хочу отметить что у мужа я вторая жена) у первой тоже была внематочная беременность от него) они развелись и я так же забеременела в трубу. С тех пор прошло год. И мы вновь начали планировать. У меня все хорошо. Муж сдал спермограмму и вот такие анализы. Посмотрите пожалуйста годится ли на беременность или надо что то делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера стандар воз 2021 года, необходимо пересдать с мар тестом