Консультации / Гастроэнтерология

Болезни желчного пузыря

мне 44года. жен. у меня на УЗИ обнаружили в полости желчного пузыря образование размером 0.7на 0.5 без ак устической тени. Диагноз; Полип желчного пузыря. Я бы хотела знать нужна ли операция? и какие последствия? Болей никаких нет. УЗИ было сделано в целях профилактики.
Добрый день! Этот вопрос решается очно! Возможно, оперативное лечение не потребуется.