Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки

Здравствуйте, такой вопрос: На протяжении года на руках какие-то красные кровавые точки, на подушечках пальцев, на ладошке и на внешней стороне пальцев, немного на предплечьях. Не чешутся, никак не беспокоят, при надавливании красный цвет исчезает. Беспокоит именно то что они уже год не проходят, не красиво с ними жить. Что это может быть? Куда посоветуете обратиться? И какие действия предпринять? Фото приложил
К вопросу приложено фото
обратитесь к дерматологу на очный прием для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза. Возможно - это доброкачественное разрастание или расширение сосудов.