Консультации / Гастроэнтерология

Боль под ложечкой

Здравствуйте Некоторое время назад на меня упала штанга, примерно в область желудка. Пару дней были режущие боли в желудке, несильные, после прошли. Но спустя две недели появилось покалывание под ложечкой, частая отрыжка, ощущение кома под ложечкой. Бывает, чувствую бурление в груди после проглатывания слюны. Аппетит хороший, стул в норме, общее самочувствие хорошее. Страдаю хроническим гастритом. Фгдс делаю с большим трудом, из за того что трудно дышать во время процедуры, пытаюсь по возможности её избегать. Какие действия мне стоит предпринять?
Попробуйте начать с рентгенологического исследования позвоночника и ЖКТ.