Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота после удаления желчного пузыря

Здраствуйте. 2 декабря мне сделали лапароскопию желчного пузыря. Операция прошла хорошо. Проблема в том что я не могу есть, меня тошнит, вся вареная еда, кроме молочных продуктов, воняет резким запахом.Врач который меня лечил говорит, что не может такого быть. Я не могу полноценно питаться. Посоветуйте что можно сделать?
Здравствуйте! Сдайте клинический и биохимический анализы крови, с результатами запишитесь на прием к гастроэнтерологу.