Консультации / Онкология

Ощущения в невусе на груди

Данный невус у меня уже очень давно, регулярно прохожу дерматоскопию, в том числе и данного невуса, но ввиду его общего «спокойного» вида не обращаю частого внимания. Семейного и отчгченного анамнеза не имею. Иногда в районе данного невуса случается небольшой дискомфорт на коже, наподобие пощипывания при сдвигании кожи вбок. Сам невус вроде бы не беспокоит. Скажите, стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данный момент этот невус не представляет опасности.