Консультации / Хирургия

Уплотнение подмышкой

Здравствуйте. Месяц назад случайно обнаружила в подмышечной впадине уплотнение, округлое, мм 5, безболезненное. Через неделю как раз была у врача гениколога и попросила посмотреть образование. Она посмотрела аппаратом узи, сказала странно так я его ощущаю, а на узи будто ничего нет. Не понимаю как такое возможно. Неделю назад сдала анализы (общий анализ крови с расширенной лейко-формулой) там отклонений от нормы нет. Всё равно постоянно беспокоюсь, прощупываю, мне кажется будто оно стало чуть больше, но всё также не болит. Что это может быть? И что с этим делать? Очень волнуюсь.
Без осмотра ответ к сожалению невозможен, можно только гадать. Но нужен осмотр не гинеколога, а хирурга, а в плане обследования обязательно УЗИ.