Консультации / Онкология

Появилась родинка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметил сегодня, что появилась странная родинка, по цвету темная, раньше ее не замечал, на старых фотографиях ее не было Прилагаю фото, скажите пожалуйста это точно родинка? В понедельник записался к терапевту, можно ли с ней ждать до понедельника или срочно бежать к врачу, очень она пугает. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. СЧрочности с обращением в клинику нет. Но, такие родинки лучше удалять в плановом порядке.