Консультации / Педиатрия

Расшифровка общего анализ крови

Здравствуйте. Сдали общий анализ крови+ тромбоциты+ СОЭ. Ребенку 2 года 2 месяца. Норму в таблице для взрослого человека. Знаю,что у детей есть различия. Хочу понять все ли нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе крови ничего критичного нет, все в порядке, немного повышены тромбоциты, давайте малышу больше пить жидкости. Здоровья вам!