Консультации / Отоларингология

Кость в трахее

Здравствуйте, давно около 2 или больше месяцев попала кость в горло, а может в носоглотку не понял, было ощущение покалывания и боль при глотании и слюнотечение, спустя какое то время я пытался ее отхаркнуть и почувствовал что как бы она провалилась дальше в трахею или гортань и стало трудно дышать, может ли такое быть и теперь спустя время я вообще не могу ни пить ни есть, разговаривать даже не могу когда разговариваю боль усиливается и дышать очень трудно и покалывает все ниже кадыка, я даже все лежу не встаю, потому что легче дышать, но сейчас уже хуже стало даже лежать,может ли так долго сидеть кость в трахее или гортани но гноя и крови не наблюдалось, была тем 37 , и давление почему то скачет высокое. И пульс учещенный может ли быть из за кости?
Нет, такого быть не может! Никогда! Нет! Всё описанное - психосоматика.