Консультации / Гинекология

Боли при в низу живота справа

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Три дня задержка. Сделала тест показал 2 полоски. Уже второй день ( не весь день ближе к вечеру) тянет и немного побаливает справа в низу живота и отдаёт немного в ногу и почки. 4 года назад на двойной стороне была киста. Она рассасалась сама. И пол года назад на этой же стороне был песок в почке. В эту субботу иду на УЗИ подтверждать беременность. Подскажите пожалуйста такие боли могут быть чем то серьёзным? Можно ли пожождать следующей недели или срочно бежать к врачу.?
Здравствуйте. Такие боли могут быть обусловлены чем угодно, от внематочной беременности до камней в почках. Срочно требуется консультация гинеколога и ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.