Консультации / Андрология

Кровь в сперме.

Здравствуйте. На протяжении последних трех дней возбуждался без семяизвержения..Начало болеть одно яичко..Решил помочь себе сам....С сперме иного крови...Могло ли это быть результатом такого не своевременного окончания.. ? Ранее никогда не испытывал проблем с мочеполовой системой.Накануне был новый половой партнёр... Спасибо.
Вам надо обратиться к урологу для обследования предстательной железы и яичек - УЗИ простаты и органов мошонки, мазки на инфекции и др.