Консультации / Терапия

Какие анализы сдать и к какому специалисту идти

Добрый вечер. В октябре 2020 года было кесарево сечение, переливание крови. В марте 2021 года заболела в легкой форме коронавирусом: сперва пропали запахи и вкус, а искажение до сих пор. Мандарины чувствую сладковатый вкус, но запах с искажением. В последний месяц лицо покрылось прыщами, и вот 2 день болею ОРВИ. Как поднять иммунитет, анализы на какие витамины сдать и в дальнейшем к какому врачу идти?
Здравствуйте. Общий анализ крови, биохимию. Также общий IgE и эозинофильный катионный белок для исключения аллергической причины жалоб. Для иммунитета принимайте цинк 25 мг/сутки в течении месяца.