Консультации / Аллергология и иммунология

Нужно снять бронхиальную астму с д учета

В детстве в 5 лет, был приступ, неоднократно лежала в больнице Но после 8 лет все прекратилось Начала заниматься легкой атлетикой, ездила на сборы на Россию, имеется куча наград и достижений. Пришла устраиваться на работу в гос.службу и сказали снять атсму Я обошла всех врачей сказали, что должны снять. Обратилась к платному пульмонологу, потому что нужно скорее успеть пройти ВВК, пульмонолог написал что заболевания нет Принесла документы, на комиссию, сказали что этого мало, нужно пройти все анализы, я прошла все, все отрицательно Поговорила пульмонологом, она сказала я не буду снимать астму, как теперь быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если у врачебной комиссии есть вопросы по диагнозу, то врачебная комиссия дает направление в соответствующее мед учереждение для решения вопроса о подтверждении или не подтверждении диагноза.