Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямбли

После лечения лямблей проблемы остались.Не могут поставить диагноз.Проблемы:аллергия на лице,частые недомогания,набор веса,запоры.В правом боку(под грудью),сзади под лопаткой,чувство тяжести(как будто что то давит,мешает).Могу есть любую пищу-острое,соленое,на меня никак не влияет,а просто после еды-чувство переполнения и тем не менее чувство голода присутствует,но не всегда.Биохимия,ФГДС-в норме
Здравствуйте Мария! Для исчезновения аллергических проявлений недостаточно вылечить лямблиоз, необходимо также провести лечение заболеваний ЖКТ. Причем, при лечении лямблиоза в комплексной терапии, это должны были сделать.