Консультации / Кардиология

Тахиакардия

Здравствуйте Делал рча сердца в 2019 году, поставили диагнозы Пароксизмальная AB узловая реципрокная тахиакардия и пароксизмальная форма трепетания предсердий, ХСН 0ст,приступы пропали и спустя 2 года опять начали появляться сначала ком в горле появляется и потом сразу начинает колотиться сердце, в добавок панические атаки, ЭКГ показывает все в норме Когда нету приступов покалывает в области сердца, отдаёт в руку, давление нормальное, и ком в горле не проходит уже неделю Что такое может быть и как лечить?
Здравствуйте. По описанию больше данных за психогенную симптоматику. Но обсудите с лечащим врачом проведение велоэргометрии для исключения патологии сердца.