Консультации / Педиатрия

Не набирает рост

Здравствуйте!!!У нас сын родился 3640 53см,в поликлинику пришли в месяц мы были 52см и 3780,мы начали ходить раз в неделю взвешивать малыша и у нас было минус 60гр,начали смешанное вскармливание и через две недели уже были 4515,сейчас нам три месяца и рост у нас всего 56 см(((и мне все говорят что это не нормально и надо обращать к специалистам!!скажите пожалуйста что мне делать!!очень переживаю может стоит уйти на смесь и тогда и вес и рост нормализуется
Здравствуйте! 1. Генетический аспект - насколько высокие родители? 2. Даже, если родители невысокие, нужно проконсультироваться с эндокринологом и исключить эндокринологический аспект. 3. вы сами по одежде не видите, ребенок не растет? Ему не мала одежда периода новорожденности? С уважением, Бутузова Олеся