Консультации / Педиатрия

Подготовка ребенка 13 лет к операции под наркозом

Добрый день. Готовим ребенка (мальчик 13 лет) к удалению аденоидов и подрезанию миндалин. Операция будет под общим наркозом (ребенок заикается, не хочется его пугать лишний раз, поэтому выбрали под наркозом). На экг выявлено (цитирую заключение) - синусовая аритмия с чсс 60-92 в мин. Замедление внутрижелудочковой проводимости. Синдром TV1>TV6. Такое заключения может стать противопоказанием к проведению операции под наркозом? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Показания и противопоказания для наркоза в ведении только врача анестезиолога-реаниматолога! И только при очном осмотре!!