Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте. 16.12 Лор поставил диагноз острый гнойный риносинусит. От прокола отказалась. Лечение амоксиклав, отривин, синупрет, промывание. Температура спала, голова не болит, но сегодня появилось ощущение заложенности в ушах. Переживаю, что начинается отит. Что можно сделать? На приём только в понедельник
К вопросу приложено фото
Не волноваться. Это точно не отит! Максимум, евстахиит. Следует осторожно продувать ухо. В принципе. Вам лучше согласиться на прокол. Этим Вы ускорите выздоровление.