Тошнота
анонимно, Женщина, 30 лет
Добрый день! Я лечу мигрени и постковидную астению. Невролог назначил нанотропил утром 100мг, на ночь фенибут 250 мг и кокарнит в/м. Сегодня 6й день лечения и второй день подряд чувствую тошноту целый день. Подскажите, пожалуйста, это от препаратов такой эффект? И как от неё избавиться?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Вряд ли это связано с приемом препаратов. Но можно попробовать перенести прием таблеток именно после еды, на сытый желудок. Будьте здоровы!