Консультации / Дерматология и косметология

Новообразования на коже ног

Здравствуйте. У меня странные грубые пупырышки на коже ног. Они уже давно появились и постепенно увеличиваются в размере, точнее расползаются по коже. В интернете поискал и не одно фото не совпадает с этим. Что же это может быть. Они чешутся и угрожающе выглядят, точнее портят, нет не портят а уничтожают эстетический вид кожи ног.
К вопросу приложено фото
Возможно так проявляется застойный дерматит или красный плоский лишай. Необходимо уточнить диагноз на очном приёме, возможно потребуется гистологическое исследование