Консультации / Педиатрия

Хромает ребенок

Здравствуйте, ребенку 2 и 9, сидела в стуле, потом встала и начала хромать и жаловаться что болит, я осмотрела ногу ничего не болело, она встала начала прыгать бегать, потом после дневного сна опять встала и начала хромать и жаловаться, через некоторое время опять всё нормально только немного похрамывает, что бы это могло быть? До этого ничего подобного не было, ни травм ни проблем с ногами
Здравствуйте Скорее всего, ничего серьёзного. Что конкретно - сказать не получится. Понаблюдайте.
Если завтра не будет хромать, то паниковать не стоит и к врачу идти?