Консультации / Гематология

Повышенны Ферритин Эозонофилы Лейкоциты Кальций

Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста результаты анализов повышенны ферритин, эозонофилы, лейкоциты, моноциты, кальций ставят остеопороз под вопрос. Симптоматика какая либо отстствует. Анализы на паразитов отрицательные, кроме Helicobacter pylori могут ли они вызывать повышение Эозонофилов? Повышение Ферритина беспокоит? Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу результатов анализов?
К вопросу приложено фото
повышение ферритина и эозинофилия - реакция на аллергическое воспаление, но умеренно выраженное. Считаю, что и персистенция Хеликобактерной инфекции может вызывать подобного рода изменения. А паразитоз исключили по результатам дуоденального зондирования??
Нет, сдавали кровь
Ещё, месяц назад был Covid в лёгкой форме Сейчас антитела IgG к коронавирусу 18,1
по крови паразиты выявлять не информативно, необходимо дуоденальное зондирование. Антитела к ковиду хоть и низкие, но имеются. на ферритин и эозинофилы последние не влияют.